5 причин купить один из рюкзаков Kingsons

Если вы хотите путешествовать по городу не просто с сумкой за спиной, а с супер-современным рюкзаком, то стоит внимательно отнестись к поиску лучшего из них. Новые рюкзаки Kingsons — удобные и легкие, но это далеко не все их достоинства! Главный «козырь» этой марки — многофункциональность. Вот 5 особенностей, которые делают любую модель этой фирмы незаменимой для жителя мегаполиса.


Практичность

Каждый из рюкзаков Kingsons вместителен, но при этом имеет компактные размеры. Вес предметов, находящихся внутри него, равномерно распределяется благодаря широким прочным лямкам и продуманной конструкции отделений. С таким рюкзаком, полностью нагруженным, можно проходить весь день, не чувствуя ломоты в спине и напряжения в мышцах. Набор специальных карманов внутри позволяет разместить предметы разного размера: ноутбук, бутылку воды, ключи.


Безопасность

Особая система «антивор» позволяет вам приобрести рюкзак с защитой от карманников, полностью исключающий любые кражи. Прорезать наружное покрытие невозможно (из-за особенностей материала), а застежка расположена со стороны спины. В рюкзаке с такой продуманной защитой все ваши вещи, деньги, документы останутся в полной сохранности, даже если будут находиться вне поля зрения.


Дизайн

Стильный внешний вид — еще одно достоинство рюкзаков Kingsons. Они сшиты из
современного материала, имеющего свойства резины, отличающегося прочностью и водонепроницаемостью. Все детали (карманы, молнии) продуманы до мелочей: рюкзак удобно не только носить, но также открывать и закрывать. В ассортименте моделей найдутся разные цвета, от классических монохромных до ярких: красного, голубого, фиолетового. Дизайн разработан итальянскими специалистами, вещь получилась по-европейски модной и очень современной.

Рюкзак Kingsons

Инновационные технологии

Особая «фишка» Kingsons — встроенный usb-порт. Компактная солнечная батарея аккумулирует энергию, пока вы находитесь на улице, а потом позволяет подзаряжать электронные устройства в любое время и в любом месте. Для заряжающегося телефона предусмотрены специальные приспособления, которые надежно фиксируют гаджет.


Стоимость

Выгодная цена рюкзаков этой марки — большой плюс. Она дает возможности приобрести вещь отличного качества тем, кто не хочет переплачивать за раскрученный бренд. Экономная и по-настоящему полезная покупка, отличный вариант для подарка самому себе или друзьям!