Добро пожаловать на KOD 2018

10-й Международный симпозиум по машиностроению и промышленному дизайну в машиностроении (KOD 2018) состоится в университете Нови-сада, факультет технических наук, в городе Нови-сад, Сербия, 6-8 июня 2018 года. Целью KOD 2018 является обзор современного состояния и представление сферы научных исследований и инноваций в области проектирования машиностроения, разработки продукции, разработки корпусов и менеджмента.

Ведущие исследователи в этой области из этого региона будут привлечены к обзорным лекциям и дадут нам свое представление об этом вопросе.

Основными целями симпозиума являются:

  • собрать известных исследователей и практиков с факультетов, научных институтов и различных предприятий или других организаций;
  • предоставить возможность представления новых знаний и обмена практическим опытом в области машиностроения и графической инженерии, разработки корпусов,  промышленного дизайна и формообразования, проектирования продукции и управления,
  • предложить теоретически разработанные и практически апробированные решения по повышению качества выпускаемой продукции в машиностроении с целью достижения максимально возможного положения на международном рынке.

Участники симпозиума » KOD 2018″ внесут свой вклад в понимание отношений проектирования и строительства в междисциплинарных областях проектирования, включая проектирование и разработку продуктов, инновации, управление, поведение человека и проектирование системы.

Симпозиум дает возможность делегатам обменяться новыми идеями и практическим опытом, установить деловые или исследовательские отношения и найти заинтересованных партнеров для будущего сотрудничества.