Где лучше отдохнуть в Краснодарском крае?

Не не секрет , что большинство россиян предпочитают отдыхать летом на побережье Черного моря. Уровень сервиса и качество услуг позволяют конкурировать со многими европейскими курортами.

Чудесный мягкий климат, прекрасная природа, песчаные и галечные пляжи привлекают туристов со всего бывшего Советского Союза. Лучшие курорты Краснодарского края предлагают разнообразные варианты размещения. При выборе маршрута вы можете выбрать центр, который специализируется на лечении комплекса заболеваний. Кроме того, можно выбрать отель или пансион для приятного семейного отдыха.

В этом плодородном регионе много природных, исторических и архитектурных памятников, красивых водопадов, горных вершин, поэтому пляжный отдых здесь гармонирует с интересными туристическими маршрутами.

А санатории Краснодарского края предлагают отдыхающим не просто отличный праздник, но и профессиональное лечение многих заболеваний. Во многих курортах найдены целебные грязевые отложения и минеральные источники. Курорты Краснодарского края очень эффективно проводят лечение и профилактику серьезных заболеваний.

Санаторно-курортный комплекс «Актер», расположенный на побережье Черного моря, окружен вечнозеленым парком с красивой субтропической растительностью, здесь вы можете полюбоваться красотой горных хребтов и морских пейзажей.

Замечательный пляж, покрытый мелкой галькой, полностью оборудован: душевые, шезлонги, пляжные зонтики.

На объекте работает высококвалифицированный медицинский персонал. Санаторий способен помочь людям, страдающим следующими заболеваниями:

  • нервной системы;
  • кровеносных сосудов и сердца;
  • кишечного тракта;

Более половины номеров выходят на море. В комнатах отличная функциональная мебель, современная техника. Все номера оснащены кондиционерами, ЖК-телевизорами, холодильниками. В ванных комнатах есть косметический набор.

Санаторий принимает отдых и лечение для людей с детьми, для которых создана замечательная игровая зона, в которой проводятся развлекательные программы, театральные представления, спортивные соревнования, конкурсы детских рисунков и т. д.  Для взрослых открыт спортзал, баскетбол, настольный теннис, волейбол, теннис,  бассейны с морской водой, финская сауна.

Санаторно-курортный комплекс «Актер» предлагает современные медицинские процедуры. Специальный комплекс процедур — сердечно-сосудистые заболевания, респираторные заболевания, костно-мышечная система. Комплекс предлагает оздоровительные программы. Все методы очень эффективны и обеспечивают индивидуальный подход к каждому гостю.

«Актер» (http://akter-sanatorium.ru/)относится к общим терапевтическим центрам. Санаторий оснащен современным оборудованием, которое позволяет проводить самые последние диагностические тесты и процедуры. Для каждого гостя (индивидуально) для оптимальной программы здоровья выбираются высококвалифицированные специалисты. Это позволяет всем, кто хочет совместить отдых на побережье с получением медицинских процедур.

Разнообразие процедур, отличные современные возможности, высококвалифицированные врачи помогут достичь ощутимых результатов в лечении.