Как написать рекламный текст или объявление

Объявления везде! Вы видите их, когда вы читаете ваш любимый блог, вы видите их на всех поисковых системах в виде платных объявлений, таких как Google AdWords. Теперь вы видите их на Facebook, когда вы обновляете свою страницу,  посещаете страницы вашего друга или сайты бесплатных объявлений, например бесплатные объявления Волгограда.

Причина, по кторой вы видите так много объявлений в рассылках, на сайтах и других местах очень проста — они работают!

Написание объявлений на самом деле простая задача, если только вы знаете как это сделать.

Задача заголовка заключается в том, чтобы продать объявление, т.е. заголовок должен убедит читателя, что у вас есть что сказать – что они должны продолжить читать остальную часть объявления.
Из-за этого существует одно кардинальное правило при написании любого рекламного текста.
Ваш Заголовок должен привлечь внимание!

Вот несколько советов для написания заголовков…

  • Начните с слова действия
  • Создайте интерес
  • Задайте вопрос
  • Сделайте эмоциональное заявление
  • Спросите мнение читателя

Последний совет: при написании заголовков всегда помните, что люди задают себе только этот вопрос: зачем это мне?

Первый шаг к написанию основного текста состоит в том, чтобы перечислить все функции вашего продукта или услуги, а затем перечислить преимущества. Вы должны написать хотя бы одно преимущество для каждой характеристики, в противном случае не используйте эту характеристику.

Люди покупают то, в чем ваш продукт или услуга будет полезным для них.

Что дальше?

Один последний шаг, и вы готовы начать зарабатывать деньги. Не забудьте прочитать ваше объявление! Объявления не должны читаться как роман. Проверьте орфографию тоже!

Правило рекламы №1-проверьте свою рекламу!

Тест, тест и тест снова, чтобы знать, как это работает. Тестирование позволяет потратить небольшие деньги сейчас, чтобы заработать большие деньги позже.

Выполнив эти шаги, вы начнете создавать объявления, которые работают. После того, как у вас есть объявление, которое работает, используйте его везде, где считаете нужным!