Как скачать бесплатную музыку

Замечательная вещь в мире современных технологий заключается в том, что вы можете скачать музыку прямо на свое устройство без использования отдельных дисков или музыкальных плееров. К сожалению, загружаемая музыка может стоить дорого. Эта статья покажет вам способы как скачать музыку легально и бесплатно.

Найдите музыкальный интернет-магазин по вашему вкусу. Почти каждый крупный интернет-магазин имеет широкий спектр бесплатных треков, доступных для скачивания. Это часто одиночные песни с полного компакт-диска или песни от новых исполнителей. Загрузка этих бесплатных песен полностью легальна.

Amazon имеет очень большой выбор бесплатных mp3 файлов, который регулярно пополняется.

Google Play Music предлагает огромный выбор бесплатных песен для загрузки.

7digital иногда предлагает бесплатные треки для скачивания. Нажмите кнопку «бесплатные МР3» в верхнем меню.

Jamendo предлагает тонны бесплатной музыки, выпущенной по лицензии Creative Commons. Это означает, что музыку можно бесплатно скачать для личного использования.

Крупные ритейлеры часто проводят специальные продажи и мероприятия по продаже музыки со скидкой или даже бесплатно. Не забудьте проверить такие сайты, особенно в предверии крупных праздников.

Регистрация в iTunes. Помимо интернет-магазинов, iTunes имеет свой собственный магазин, нажмите на кнопку “бесплатно на iTunes” для того чтобы просмотреть все бесплатные треки в настоящее время. Предложение часто меняется.

Посетите бесплатные музыкальные сайты. Есть множество сайтов и блогов, которые предлагают бесплатные загрузки MP3. Некоторые блоги предлагают целые альбомы до их выхода. Помимо общих музыкальных сайтов, существует множество блогов, посвященных конкретным жанрам музыки, например jah khalib мамасита скачать бесплатно.

Подавляющее большинство этих сайтов функционируют в легальной серой зоне. Для действительно легальной, свободной музыки ищите сайты, которые выпускают музыку под лицензией Creative Commons, или размещают музыку в свободном доступе.

Просмотрите песни на главной странице или введите название песни или исполнителя в строку поиска в верхней части экрана для поиска определенных треков.

Внимательно относитесь к рекламе. Эти объявления, как правило, вводят в заблуждение и могут привести к опасной или нежелательной загрузке программного обеспечения. Очень редко они ведут к стоящим источникам музыки.