Термоусадочная пленка для крупногабаритной упаковки

Свойства полиэтиленовой термоусадочной пленки, которые под воздействием температуры усаживаются и плотно прилипают к упаковочному элементу, используются во многих отраслях промышленности и областях. Использование термоусадочной пленки обеспечивает плотную защиту изделий от погодных условий. Кроме того, она сохраняет упакованные товары в чистоте и защищает их от ультрафиолетового излучения.

Термоусадочная упаковка применяется практически во всех отраслях промышленности. Технология создает безопасные рабочие условия для сотрудников и окружающей среды. Пленку можно использовать для упаковки машин, устройств, яхт, автобусов и даже поездов.

Пленка также используется для крепления лесов и фасадов. Он предоставляет сотрудникам безопасную рабочую среду на строительных площадках, а также для прохожих, которые находятся в пределах досягаемости строительных работ. Использование термоусадочной пленки вместо сетки на лесах позволяет работать в сложных погодных условиях (ветер, дождь, снег).

При таких работах, как окраска распылением, нет риска повреждения соседних объектов. Термоусадочная пленка плотно прилегает к лесам, образуя защитный барьер. Благодаря действующим правилам, подкладочная пленка имеет повышенный класс огнестойкости M1.

Крупногабаритная упаковка из термоусадочной пленки также используется для защиты строительных материалов, таких как: цемент, блоки, кирпичи. Поддоны со строительными материалами можно хранить снаружи после их защиты термоусадочной пленкой. Пленка образует плотно прилегающее покрытие, которое предотвращает перемещение и распад материала.