Зажигалки с логотипом – надежный рекламный инструмент

Промо-продукция – эффективный рекламный инструмент, необходимый для продвижения бренда. Логотип и краткая информация о компании, напечатанная на поверхности зажигалки, привлекает внимание потенциальной аудитории, дает возможность получить личный контакт, распространить информацию с использованием недорогого и практичного сувенира.

Зажигалки с логотипом – особенности и преимущества

Деньги, вложенные в печать на зажигалках, многократно окупаются. Гораздо дороже, но не настолько эффективнее заказ рекламы на TV и по радио. Видео и аудио-формат, безусловно, привлекает внимание, но не дает возможность запомнить контактные данные. В то время, как полезные в быту оригинальные сувениры постоянно попадаются на глаза и располагают к неспешному изучению информации.

Печать логотипа на зажигалке обязательно выполняется в отличном качестве. Именно этот элемент создает первое впечатление о компании. Изображение держится на поверхности до 7 лет, а значит, фирменная продукция будет постоянно напоминать о возможностях компании и формировать положительное мнение о бренде.

Зажигалка как рекламный носитель эффективна по многим причинам:

  • эргономичный дизайн;
  • постоянный контакт;
  • невысокая стоимость;
  • большой выбор идей;
  • быстрое изготовление.

Учитывая, что сувениры постоянно передаются из рук в руки, круг потенциальных клиентов значительно расширится. Спустя время, идеально проработанные рекламные логотипы на зажигалках в Киеве будут работать даже тогда, когда бренд уже узнаваем.

Печать на зажигалках – возможности

Если подготовка к рекламной компании происходит в сжатые сроки, а сувенирная продукция для нее нужна как можно быстрее, нанесение картинки не займет много времени. Достаточно обратиться на https://www.printmarket.ua/katalog-produkcii/zazhigalki-s-logotipom/ – к тем, кто в значительной мере разбирается и в особенностях нанесения изображения, и в создании эффективного дизайна.

Нанесение информации о компании возможно на следующие виды зажигалок:

  • кремниевые – один из самых надежных вариантов для повседневного использования;
  • пьезо – стильный и солидный формат для рекламной продукции.

Для печати используются надежные технологии, позволяющие максимально четко передать оттенки. К ним относят УФ-печать (использование фотополимеризующихся чернил) и тампо (перенесение изображения с печатных форм). В работе применяются сертифицированные и износоустойчивые материалы, готовая продукция имеет длительный срок эксплуатации.