Мебель из Италии Dall’Agnese

Начиная с 1948 года Dall agnese поставляет а рынок предметы мебели, которые достойны знака «Сделано в Италии». Любой, кто доверяет этой марке, гарантированно получит 100% итальянское качество на те предметы, которые он приобрел.

Компания сыграла важную роль в истории мебельной индустрии. С самого начала и по сей день компания последовательно выпускает изделия, которые имеют высокое качество и соответствуют времени.

Их целью было создать полный мебельный набор без необходимости дополнительных работ у сторонних фабрик. Dall agnese стремилась создать завершенный производственный процесс, от проектирования и выбора сырья и до выпуска готового продукта.

Компания стремится предоставить клиентам широкий и полный спектр мебели, а также огромный выбор аксессуаров к мебели. Dall agnese представляет мебель для различных частей квартиры и дома, от гостиной до спальни.  Сертификат итальянского качества был присужден компании Институтом по защите итальянской продукции (ITPI) благодаря опыту его работников и технологиям, используемым в производственных процессах.

В сертификате также указано, что вся мебель была сделана в Италии с использованием итальянских полуфабрикатов. При производстве всех частей используются материалами, которые натуральны и высшего качества. Сертификат также подтверждает на эксклюзивный дизайн и рисунки, которые создаются непосредственно на производстве.

Мебельный салон «MEBICLUB»(mebiclub.ru) представляет демонстрационный зал, в котором находится полный спектр продуктов и коллекций. Широкий набор предметов мебели, от классического до современного, представлен на территории демонстрационного зала, дополненный аксессуарами и диванами. Это сделано для того чтобы дать посетителям полное представление о том, каким может быть дом, если обстановка состоит из предметов Dall agnese.

Дневная зона — это Dall agnese мебель, предназначенная для гостиной, столовой и кухни. Частью его является система, состоящая из модульных элементов, которая подходит для обеденной зоны, такая как модульная стенка. Или книжный шкаф, который составлен набора полок различных размеров, что создает уникальную систему размещения и хранения предметов.

Ночная линия представляет собой коллекцию кроватей, ночных тумбочек или шкафов, которые предназначены для того, чтобы сделать спальню удобной и функциональной. Шкафы и гардеробные бывают разных форм и размеров, с вариантом раздвижных или обычных дверей.

Классическая линия мебели для дома — это вневременной, классический дизайн, который характеризуется причудливой резьбой, изгибами или другими чертами старины. Предметы этой коллекции в основном сделаны из дерева и часто роскошны по своему стилю и размаху.